Цветовая схема:

Спортивные достижения

05.04.2018 08:58
С 23 по 29 марта на базе детского оздоровительного лагеря «Самородово» Оренбургского района ученики Верхнечебеньковской общеобразовательной школы приняли участие в ХV областном слете юных туристов-лыжников. Результаты следующие:

1) в программе «Дистанция лыжная - личная» I место занял Марат Загидуллин, III место –Ренат Салихов;

2) в программе «Дистанция лыжная - связка» (I место) лучшими оказались Аделя Рахимкулова и Ильвина Салихова;

3) в программе «Спортивное ориентирование - классика» I место – у Ришата Канзафарова, III место – у Марата Загидуллина;

4) в «Спортивном ориентировании - спринт» II место досталось Ильвине Салиховой;

5) в программе «Дистанция лыжная - группа» команда заняла итоговое I место.

А в конкурсной части  ребята заняли общекомандное II место. Победители (как в комплексном, так и в личных зачетах) были награждены грамотами, кубками и медалями соответствующих степеней.

24-25 марта 2018 года  команда воспитанников Детской юношеской спортивной школы приняла участие в открытом первенстве  Оренбургской области по лыжным гонкам, которое прошло в с.Ташла Тюльганского района. По итогу 3 место взяла Руденко Софья на дистанции 3 км., классическим стилем, 2 место -  Руденко Софья на дистанции 5 км.

26 марта 2018 года команда работников образовательных организаций района приняла участие в зональных  соревнованиях по волейболу в зачет областной спартакиады работников  образования, которые прошли  в селе  Октябрьское, Октябрьского района. Команда заняла 1 место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успешных выступлений!