Размер шрифта:
Цветовая схема:

28 сентября специалисты Росреестра проконсультируют Оренбуржцев по вопросам недвижимости

27.09.2018 14:33

28 сентября в течение всего рабочего дня специалисты Управления Росреестра по Оренбургской области проведут консультации граждан во всех своих территориальных подразделениях.

Консультации пройдут в рамках проведения в области Единого дня оказания бесплатной юридической помощи населению.

Вопросы, по которым можно будет получить правовую помощь:
- государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
- государственный кадастровый учет объектов недвижимости;
- порядок предоставления сведений об объектах недвижимости, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

 

ГРАФИК
консультаций специалистов Управления Росреестра по Оренбургской области
28 сентября

Пункты предоставления юридической консультации Телефон Ответственный сотрудник
ТЦ «Гостиный двор»
«Дом юриста» г. Оренбург,
ул. 9 Января, 34а
(3532) 34-11-30 Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления
Горецкий Вячеслав Владимирович
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Управление Росреестра по Оренбургской области
г. Оренбург,
ул. Пушкинская, д. 10
(3532) 34-11-30 Начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения Управления
Вязикова Светлана Сергеевна
(с 09 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.)
 
Заместитель начальника отдела правового обеспечения
Попов Сергей Анатольевич
(с 14. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Абдулинский отдел
г. Абдулино,
ул. М. Горького, 17в.
(35355) 2-56-16 Начальник отдела
Афлятунова Ирина Владимировна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Асекеевский отдел
с. Асекеево,
пер. Школьный, 6.
(35351) 2-02-91 Начальник отдела
Гизатулина Лилия Исмагиловна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Гайский отдел
г. Гай, ул. Орская,119 а.
(35362) 4-26-09 Ведущий специалист-эксперт
Будникова Светлана Леонидовна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Кувандыкский отдел
г. Кувандык,
ул. Советская, 16 а.
(35361) 2-04-33 Начальник отдела
Лаптаева Нина Петровна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Медногорский отдел
г. Медногорск,
ул. Фурманова, 3.
(35379) 3-30-39 Начальник отдела
Немова Ирина Михайловна
( с 9 ч. 00 мин. до 18. ч. 00 мин.)
Новотроицкий отдел
г. Новотроицк,
ул. Советская, 44 а.
(3537) 67-56-20 Начальник отдела
Сонина Снежана Викторовна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Акбулакскому, г. Соль-Илецк, Соль-Илецкому районам (п. Акбулак)
п. Акбулак, ул. Хлебная, 1.
(35335) 2-10-49 Заместитель начальника отдела
Нурмухамбетова Зайтуна Сабиржановна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Акбулакскому, г. Соль-Илецк, Соль-Илецкому районам (г. Соль-Илецк)
г. Соль-Илецк, ул. Орская, 37.
(35336) 2-56-41 Начальник отдела
Васильева Светлана Викторовна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Адамовскому, Кваркенскому районам
(п. Адамовка)
п. Адамовка, ул. 8 Марта, 13.
(35365) 2-01-03 Начальник отдела
Мецлер Наталья Владимировна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Адамовскому, Кваркенскому районам
(с. Кваркено)
с. Кваркено,
ул. Целинная, 34.
(35364) 2-23-27 Заместитель начальника отдела
Биктимирова Елена Николаевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Александровскому, Сакмарскому районам
(с. Александровка)
с. Александровка,
ул. Мичурина, 45
(35359) 2-11-11 Начальник отдела
Гусева Ирина Владимировна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Александровскому, Сакмарскому районам
(с. Сакмара)
с. Сакмара, ул. Советская, 1.
(35331) 2-14-64 Заместитель начальника отдела
Гусева Любовь Валерьевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел  по Беляевскому, Саракташскому районам
(с. Беляевка)
с. Беляевка,
ул. Первомайская/Торговая, 46/50.
(35334) 2-24-35 Заместитель начальника отдела
Абдулина Альбина Раильевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Беляевскому, Саракташскому районам
(п. Саракташ)
п. Саракташ,
ул. Советская, 10.
(35333) 6-12-50 Начальник отдела
Букаев Дмитрий Владимирович
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
 
Межмуниципальный отдел по  г. Бугуруслан, Бугурусланскому, Северному районам (г. Бугуруслан)
г. Бугуруслан,
ул. Коммунистическая, 55.
(35352) 3-00-93 Начальник отдела
Бир Наталья Федоровна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по г. Бугуруслан, Бугурусланскому Северному районам
(с. Северное)
с. Северное, ул.Чапаева,83 а
(35354) 2-14-89 Заместитель начальника отдела
Иванова Елена Владимировна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.
Межмуниципальный отдел по г. Бузулук, Бузулукскому, Курманаевскому районам
(г. Бузулук)
г. Бузулук, 3 микрорайон, 18.
(35342) 4-48-02 Заместитель начальника отдела
Белопухова Юлия Валерьевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по г. Бузулук, Бузулукскому районам (с. Курманаевка)
с. Курманаевка,
ул. 40 лет Победы, 7.
(35341) 2-22-92 Заместитель начальника отдела
Митина Юлия Викторовна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Грачевскому, Красногвардейскому районам (с. Грачевка).
с. Грачевка, ул. Гагарина, 20.
(35344) 2-10-11 Заместитель начальника отдела
Зайцева Наталья Евгеньевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Грачевскому, Красногвардейскому районам (с. Плешаново).
с. Плешаново,
проспект Гагарина, 31
(35345) 3-00-86 Заместитель начальника отдела
Емельянова Юлия Валерьевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Домбаровскому, Светлинскому, Ясненскому районам (п. Домбаровский)
п. Домбаровский, ул. Горького, 6.
(35367) 2-25-52 Заместитель начальника отдела
Егорова Вера Павловна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Домбаровскому, Светлинскому, Ясненскому районам (п. Светлый)
п. Светлый, ул. Мира, 15.
(35366) 2-21-12 Заместитель начальника отдела
Говоров Дмитрий Сергеевич
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Домбаровскому, Светлинскому, Ясненскому районам (г. Ясный)
г. Ясный, ул. Ленина, 34.
(35368) 2-19-11 Ведущий специалист-эксперт
Сливницына Анастасия Владимировна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Илекскому, Первомайскому, Ташлинскому районам
(с. Илек)
с. Илек, ул. Чапаевская/
Красноармейская, 53/53а
(35337) 2-16-76 Ведущий специалист-эксперт
Иванников Сергей Викторович
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Илекскому, Первомайскому, Ташлинскому районам
(п. Первомайский)
п. Первомайский,
ул. Базовая, 8.
(35348) 2-10-15 Заместитель начальника отдела
Гайко Ольга Александровна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Илекскому, Первомайскому, Ташлинскому районам
(с. Ташла)
с. Ташла, ул. Довженко, 44.
(35347) 2-15-19 Начальник отдела
Диденко Лариса Владимировна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Матвеевскому, Пономаревскому, Шарлыкскому районам
(с. Матвеевка)
с. Матвеевка,
ул. Комсомольская 11 а.
(35356) 2-11-07 Специалист-эксперт
Паршина Анна Сергеевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Матвеевскому, Пономаревскому, Шарлыкскому районам
(с. Пономаревка)
с. Пономаревка,
ул. Карла Маркса 7.
(35357) 2-18-30 Начальник отдела
Докучаева Нина Алексеевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Матвеевскому, Пономаревскому, Шарлыкскому районам (с. Шарлык)
с. Шарлык,
ул. Строителей, 33.
(35358) 2-22-10 Специалист-эксперт
Безбородова Светлана Владимировна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Новосергиевскому, Переволоцкому районам (п. Новосергиевка)
п. Новосергиевка,
ул. Краснопартизанская, 20.
(35339) 2-42-42 Заместитель начальника отдела
Погребной Игорь Анатольевич
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Новосергиевскому, Переволоцкому районам
(п. Переволоцкий)
п. Переволоцкий,
ул. Малышева, 24.
(35338) 3-11-91 Начальник отдела
Кушмухаметова Светлана Хамитовна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по Новоорскому району,
г. Орску (г. Орск)
г. Орск, пр. Ленина, 130.
(3537) 28-63-67 Заместитель начальника отдела
Савичевская Любовь Николаевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
 
Межмуниципальный отдел по Новоорскому району,
г. Орску (п. Новоорск)
п. Новоорск,
ул. Акбауова, 14 а.
(35363) 7-12-79 Заместитель начальника отдела
Дорошина Юлия Александровна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
 
Межмуниципальный отдел по Октябрьскому, Тюльганскому районам
(с. Октябрьское)
с. Октябрьское, ул. Ленина, 5.
(35330) 2-36-75 Специалист-эксперт
Попова Юлия Николаевна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
 
Межмуниципальный отдел по Октябрьскому, Тюльганскому районам
(п. Тюльган)
п. Тюльган, ул. Ленина, 25.
(35332) 2-27-61 Начальник отдела
Яковлева Наталья Вячеславовна
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по
г. Сорочинск, Сорочинскому, Тоцкому районам
(г. Сорочинск)
г. Сорочинск, 2 мкр.д.16
(35346) 4-17-11 Заместитель начальника отдела
Ковалевский Александр Юрьевич
( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)
Межмуниципальный отдел по г. Сорочинск, Сорочинскому, Тоцкому районам (с. Тоцкое)
с. Тоцкое, ул. Зеленая, 5 а.
(35349) 2-20-32 Заместитель начальника отдела
Ерополова Елена Александровна
( с 9 ч. 00 мин. До 18 ч. 00 мин.)
 

Пресс-служба
Управления Росреестра
по Оренбургской области

© 2007-2018, Официальный сайт муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области

461420, Россия, Оренбургская область, Сакмарский район, с. Сакмара, ул. Советская, д. 25
Телефон: 8 35331 21130
Факс: 8 35331 21853
E-mail: sk@mail.orb.ru
       
Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-73561 от 24 августа 2018 г.
Учредитель: Администрация Сакмарского района Оренбургской области